Авторизация
{main}

Mazda3 MPS лишится турбомотора

Mazda3 MPS лишится турбомотораMazda3 MPS лишится турбомотора

Заряженная версия автомобиля Mazda3 MPS, которая готовится к официальному дебюту, может лишиться своего мотора, оснащенного турбиной. Речь идет о силовом агрегате, объем которого составляет 2300 кубических сантиметров, вместо него японцы собираются установить более экономичный и экологически чистый мотор. Двигатель SkyActive объемом в две тысячи кубических сантиметров будет установлен здесь в базовой комплектации.

Стоит отметить, что этот агрегат имеет достаточно мощные параметры, несмотря на то, что объем его на пятнадцать процентов меньше. Его отдача равна двумстам лошадиным силам, при этом автомобилестроители увеличили частоту вращения вала до семи тысяч оборотов в минуту. Кроме этого автомобиль может быть укомплектован дизельным силовым агрегатом, правда, о его характеристиках пока не говорят ни слова.

Стоит сказать, что автомобиль такого уровня следует оборудовать видеорегистраторами, которые записывают весь маршрут движения от начала до конца. Они полезны тем, что являются немыми и беспристрастными свидетелями всего, что происходит на дороге. А в спорной ситуации данное видео разрешается предоставлять в суде в качестве доказательства. К тому же, на авторегистраторы цены сейчас вполне приемлемые, так что приобрести их сможет каждый водитель.

Напомним, что стоковая модификация Mazda3 без дополнительного усиления была представлена в конце прошлого месяца. Она будет продаваться в Европе с тремя вариантами бензиновых моторов и одним дизельным агрегатом. Самая мощная комплектация имеет отдачу 165 лошадок.

 

Источник: http://videosvidetel.com

15 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru