Авторизация
{main}

Почта России пересядет на Renault Kangoo

Почта России пересядет на Renault KangooПочта России пересядет на Renault Kangoo

Российская почта собирается пересесть на электрические автомобили, для этого для начала планируется приобрести сто автомобилей Renault Kangoo. Это количество машин должно быть в активе компании до начала зимних олимпийских игр, которые будут проходить в Сочи. Позже компания планирует сделать данные закупки регулярными, чтобы в конечном итоге полностью пересесть на более экономичные и экологически чистые транспортные средства.

Для начала этими машинами укомплектуют парк Краснодарского отделения, в него войдут семьдесят фургонов Renault Kangoo, которые в Европе продаются по пятнадцать тысяч евро. Также компания собирается приобрести тридцать маленьких компактных электрокаров, которые носят название Renault Twizy. Эти транспортные средства на европейском рынке стоят порядка семи тысяч евро. Здесь установлен электрический двигатель, мощность которого составляет пять лошадиных сил. Максимальная скорость машины равна сорок пять километров в час, а запас хода составляет от пятидесяти до восьмидесяти километров.

Стоит сказать, что купить Рено Кангу - это одно дело, но как быть с аккумуляторами, которые в Европе не продаются, а предлагаются автомобилистам в аренду. Цена одного месяца эксплуатации составляет семьдесят два евро, это примерно три тысячи рублей.

Производители должны будут договориться о прямых продажах батарей, так как на таком далеком расстоянии условия аренды, мягко говоря, не совсем актуальны. Предположительная стоимость литий-ионного блока батарей для данного фургона составит двести тысяч рублей.
13 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru