Авторизация
{main}

Николас Кейдж прорекламировал китайский автомобиль Senova

Николас Кейдж прорекламировал китайский автомобиль SenovaНиколас Кейдж прорекламировал китайский автомобиль

Американский актер Николас Кейдж, который известен всему миру по многочисленным фильмам, решил сняться в рекламном ролике. Этот клип рекламирует китайский автомобиль Senova, который будет построен на базе Saab 9-5 прошлого поколения. Стоит отметить, что этот актер стал лицом компании, так как он хорошо известен в Китае, особенно среди старшего поколения. Таким образом, автомобилестроители постараются привлечь большее количество клиентов, так как сам Кейдж побывал за рулем такого транспортного средства.

Стоит сказать, что это не единственный подобный маркетинговый ход, который устраивают китайские производители. Недавно стало известно, что еще один американец будет рекламировать автомобили Cadillac XTS концерна General Motors, которые тоже будут производиться в Китае. Лицом этого концерна станет Брэд Питт, который уже подписал с автомобилестроителями контракт.

Сейчас автомобилестроители пускаются на любые хитрости, лишь бы привлечь к своей продукции как можно больше клиентов. Для этого используются любые рекламные ходы, листовки, рекламные щиты, телевизионная реклама, а также разработка лендинг пейдж для продвижения автомобильной продукции в сети интернет.

Автомобиль Senova, который управляет в рекламном ролике Николас Кейдж, будет продаваться с двухлитровым бензиновым мотором с отдачей в двести лошадиных сил. Также предполагается, что скоро выйдут еще две комплектации с 1,8 и 2,3-литровыми моторами, отдача которых составит соответственно, 174 и 247 лошадок. Стоимость машины производители оценили почти в двадцать две тысячи долларов.
13 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru