Авторизация
{main}

SsangYong Korando стал гибридом

SsangYong Korando стал гибридомSsangYong Korando стал гибридом

На южнокорейском автомобильном рынке внедорожник Actyon продается под названием SsangYong Korando. Недавно производители представили его гибридную версию, которая получит к своему названию индекс C EV-R. Данный автомобиль производители решили оснастить достаточно мощным электрическим мотором, отдача которого составляет сто тридцать шесть лошадиных сил. Комплект литий-полимерных аккумуляторов имеет емкость в шестнадцать киловатт-часов.

Бензиновый мотор, который входит в состав силового агрегата, используется только для зарядки аккумуляторов во время движения. Благодаря его работе запас хода автомобиля можно увеличить до пятиста километров. Максимальная скорость внедорожника составит сто пятьдесят километров в час. Стоит отметить, что производители пока ничего не говорят, ни о динамике, ни о ценах на свою новинку.

К тому же, автомобилестроители даже не уверены, будет ли автомобиль с гибридной силовой установкой когда-либо запущен в серийное производство. Но, скорее всего, это просто кокетство, которым наделены все мировые автомобилестроительные компании. Они всегда стараются отсрочить высказывание всей правды о своих новинках. Хотя одной из причин такого решения является тот факт, что ремонт Ssangyong с гибридным мотором будет обходиться гораздо дороже, что может значительно повлиять на уровень продаж.

Тем не менее, любители корейского качества будут с нетерпением ждать, что руководство концерна даст зеленый свет на запуск в серийное производство данного авто. Несмотря на высокую стоимость ремонта, экономия на топливе тоже будет значительной.
12 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru