Авторизация
{main}

Автофургоны и их предназначение

Автофургоны и их предназначениеАвтофургоны и их предназначение

Автофургоны - это специализированные транспортные средства, которые предназначены для перевозки грузов различного характера. Это могут быть различные продукты и товары, в том числе и скоропортящиеся, которые требуют особых условий транспортировки. Изготовление таких грузовых автомобилей - это достаточно сложный процесс, который требует четкого соблюдения технологического процесса. Поэтому их производством занимаются только самые опытные компании.

Стоит отметить, что автофургоны могут быть различного типа, которые классифицируются по перевозимому товару. Но основными являются: изотермический фургон и промтоварный его вариант. В промтоварном грузовом автофургоне перевозят грузы общего назначения, которые не нуждаются в особых температурных условиях. Изотермические фургоны предназначены для транспортировки продуктов питания, чаще всего в замороженном виде. В таком фургоне процесс оттаивания будет происходить очень долго, в итоге товар не испортится даже при длительной перевозке от производителя к покупателю.

Одной из вариаций такого фургона являются автолавки, в которых можно не только транспортировать товар, но и производить его продажу. Компания "Автоимпульс" производит лучшие изотермические фургоны, производя обшивку при помощи сэндвич-панелей из пенополиуретана. Он по своим теплоизоляционным свойствам намного превосходит пенополистирол.

Установить такую обшивку можно на платформу любого грузовика, от мелких, до крупногабаритных транспортных средств. При этом можно не беспокоиться о сохранности и свежести перевозимых продуктов питания.
09 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru