Авторизация
{main}

Внедорожник SsangYong Kyron популярен уже более восьми лет

Внедорожник SsangYong Kyron популярен уже более восьми летВнедорожник Ssang Yong Kyron популярен уже более восьми лет

Автомобиль Ssang Yong Kyron является одним из наиболее популярных внедорожников Южнокорейского концерна. Впервые о нем узнали на автомобильном салоне во Франкфурте, проходившем осенью 2005 года, а весной следующего года машина начала продаваться на территории нашего государства. Стоит сказать, что это поистине настоящий внедорожник, который сочетает в себе множество полезных качеств и свойств. Он имеет улучшенную проходимость, даже в самых труднодоступных местах он будет чувствовать себя как на асфальте, достаточно экономичен в использовании, а также обладает просторным и удобным салоном.

Над дизайном этого внедорожника работал британский специалист Кен Гринли, который постарался сделать уникальный проект, непохожий ни на один другой автомобиль. Зачастую современные модели транспортных средств обладают футуристическими линиями, но британец решил отойти от этого. Он создал классическую внешность, которую восприняли не только автомобилисты во всем мире, но и почти все автомобильные критики.

Внедорожник Kyron в базовой комплектации оснащается мотором на тяжелом топливе, его рабочий объем составляет две тысячи кубических сантиметров, а максимальная мощность равна ста сорока одной лошадиной силе. Этот мотор оснащается турбиной, благодаря которой и получилась настолько высокая производительность. При этом машина экономична, ее расход топлива минимален, как в городском цикле, так и при поездках по шоссе.

В дилерских центрах автомобилист может выбрать, с какой коробкой переключения скоростей будет работать этот автомобиль. К выбору доступны механическая трансмиссия с пятью диапазонам, столько же передач имеет предлагаемый автомат. Также в Европе продается комплектация с дизельным мотором в 2700 кубических сантиметров, правда, в нашей стране такого автомобиля не купить. А жаль, ведь многие автомобилисты с удовольствием доплатили бы, чтобы приобрести более мощное и производительное транспортное средство.

Один из основных дилерских центров в нашей стране, который торгует подобными внедорожниками, является Арбис Авто. Здесь наиболее приемлемые цены, а также имеется возможность заказа любой комплектации автомобиля, не зависимо от того, есть она сейчас в наличии, или нет.

Стоит также сказать, что корейские автомобилестроители наладили выпуск внедорожников Ssang Yong Kyron в нашей стране. Они собираются на заводе в Набережных челнах.
09 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru