Авторизация
{main}

Гоночный автомобиль Aspiron от тюнеров из чешского ателье Innotech

Гоночный автомобиль Aspiron от тюнеров из чешского ателье InnotechГоночный автомобиль Aspiron от тюнеров из чешского ателье Innotech

Тюнинг-салон из Чехии Innotech создал трековый спортивный автомобиль Aspiron, это превосходное транспортное средство получит мощный мотор от "Корвета". Стоит отметить, что производители уже готовы показать этот уникальный суперкар в британском Гудвуде, где ежегодно проводится Фестиваль скорости. Те, кто сумеют попасть на это мероприятие будут поистине довольны, так как подобного чуда автомобильной техники уже давно никто не выпускал.

Гоночный автомобиль будет построен на раме, к которой крепятся кузовные панели, выполненные из карбонового волокна. В качестве силового агрегата здесь будет установлен один из моторов компании General Motors. Наиболее мощная модификация этого транспортного средства получит компрессорный двигатель объемом 6200 кубических сантиметров. В отличие от Chevrolet Corvette, на который его ставят, здесь отдача будет намного выше. Тюнеры сумели форсировать мотор до 800 лошадиных сил.

Стоит также сказать, что вероятно будет создана и уменьшенная модель этого транспортного средства, которую выполнят в четком масштабе и пропорциях с оригиналом. Тюнеры сказали, что останавливаться на этом не собираются и вскоре в их активе появится еще одна подобная машина с отдачей в тысячу лошадиных сил.

К сожалению, тюнеры ни словом не обмолвились о динамических характеристиках данного автомобиля, а ведь многим автомобилистам было бы интересно это узнать. Оснастят машину механической шестиступенчатой коробкой передач, а также дифференциалом повышенного трения. Минимальная цена составит 115 тысяч евро.

 

Источник: http://radioupravlyaemiemodeli.ru

05 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru