Авторизация
{main}

Новые шины Interstate Tracer A/T для американских внедорожников

Новые шины Interstate Tracer A/T для американских внедорожниковНовые шины Interstate Tracer A/T для американских внедорожников

Компания Interstate совсем недавно объявила о том, что закончены работы над созданием новой резины для внедорожников. Эти шины уже в ближайшее время будут усиленно продаваться на рынке Соединенных Штатов Америки. Речь идет о модели Tracer A/T, которая появится в дилерских центрах на территории Латинской Америки и США, стоит отметить, что в других странах они продаваться не будут. Конструкторы уже даже объявили время и место, где новые покрышки будут представлены общественности, это произойдет на выставке Latin American & Caribbean Tyre Expo.

Многие эксперты не уверены в том, что данная продукция станет востребованной на латиноамериканском рынке, так как здесь активнее приобретаются бюджетные покрышки. Но резина Interstate Tracer A/T таковым продуктом не является, ее стоимость значительно выше среднего уровня цен в этом сегменте.

Стоит сказать, что, по словам производителей, новинка обладает высокими износостойкими качествами, которые не снижаются даже в жестких дорожных условиях. Если это действительно так, то данная резина отлично бы подошла для наших дорог и наших автомобилистов. Но такие шины во Владимире не купить, да и в Москве они тоже вряд ли появятся. Но это и не важно, значит, другой производитель разработает шины для российских внедорожников, которые будут не хуже.

Изначально в линейке появятся всего десять типоразмеров, которые будут устанавливаться на внедорожники и пикапы. Но уже через некоторое время производители обещают значительно расширить модельный ряд новых покрышек.

03 июл 2013
Похожие новости:
Комментарии:
Eugenka
14 июл 2013, 19:26:35
Интересно!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru