Авторизация
{main}

После обновления Honda Civic стал дороже на 30 тысяч рублей

После обновления Honda Civic стал дороже на 30 тысяч рублейПосле обновления Honda Civic стал дороже на 30 тысяч рублей

В нашей стране продажи автомобиля Honda Civic нового поколения начались в первой декаде июня. А несколькими неделями раньше, российский офис японского автомобилестроителя сообщил о новых ценах на этот седан. Стоит сказать, что многим автомобилистам не понравилась та информация, которую они получили в дилерских центрах. Так как теперь каждая модификация и комплектация автомобиля Honda Civic, согласно прайсу официального дилера Major-auto, подорожала на тридцать тысяч рублей от первоначальной стоимости. Самая дешевая комплектация этого седана обойдется российскому покупателю в семьсот восемьдесят тысяч рублей.

Базовая комплектация предлагает такие возможности, как подогрев боковых зеркал, а также электрический привод для их дистанционной регулировки. Также здесь будут электрические стеклоподъемники, причем не только спереди, но и сзади. Комфорта в салоне добавит мощный кондиционер и аудиосистема с четырьмя динамиками, распределенными по периметру.

Самая дорогая комплектация Honda Civic кроме вышеперечисленного включит в себя люк на крыше, камеру заднего обзора, кожаный руль, климат-контроль и круиз-контроль. Установят автомобиль на шестнадцатидюймовые колесные диски из легкого сплава. Эта машина обойдется покупателю в девятьсот сорок тысяч рублей.

Стоит отметить, что производители решили не утруждаться с выбором силового агрегата и для всех вариантов комплектации установили бензиновый мотор объемом 1800 кубических сантиметров. Развивает он мощность в сто сорок лошадиных сил и может комплектоваться механической коробкой или автоматом.

 

Источник: http://www.major-honda.ru

01 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru