Авторизация
{main}

KTM отзовет 18 моделей мотоциклов на ремонт

KTM отзовет 18 моделей мотоциклов на ремонтKTM отзовет 18 моделей мотоциклов на ремонт

Компания КТМ, которая является одним из лидеров по продаже кроссовых и эндуро мотоциклов, объявила об отзыве своей продукции. Стоит сказать, что это достаточно значительная сервисная компания, которая затронет восемнадцать моделей производителя. Причиной, по которой концерн решил отозвать мотоциклы, является неисправность дроссельной заслонки. При использовании мотоцикла может возникнуть проблема с тросом дроссельной заслонки, которая приведет к непредвиденным ситуациям.

Более подробно данную проблему производители описали в официальном обращении к своим покупателям. Дело в том, что из-за не совсем удачного корпуса заслонки дросселя, во время проезда может произойти зажимание троса газа. Последствия, к которым может привести такая поломка во время выполнения трюков на трамплине могут быть самыми плачевными.

Специалисты говорят, что не все мотоциклы могут быть дефектными, но затягивать с проверкой не стоит. Чтобы это сделать, нужно просто ввести серийный номер своего двухколесного друга в специальную форму на официальном сайте компании. После этого вам скажут, нуждается ли ваш мотоцикл в сервисном обслуживании или нет. Среди отзываемых мотоциклов имеется и новинка этого года - KTM 125 EXC SIX DAYS. Агрегат имеет уникальные возможности, отличную комплектацию и сниженный вес, он составляет всего девяносто килограммов, плюс девять литров топлива если залить полный бак.

Производители говорят, что все детали, которые необходимы для ремонта, отправлены в сервисные центры. А на ремонт уйдет не более десяти минут.

 

Источник: http://www.major-moto.ru

01 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru