Авторизация
{main}

Daewoo Gentra новые цены для России

Daewoo Gentra новые цены для РоссииDaewoo Gentra новые цены для России

Во второй половине июля в нашей стране начнутся продажи автомобиля Daewoo Gentra, его стоимость в базовой комплектации составит четыреста тысяч рублей. В максимальной комплектации этот седан будет стоить полмиллиона рублей. Каждый автомобилист сможет выбрать трансмиссию, с которой будет продаваться этот автомобиль, это может быть или пятиступенчатая механическая коробка, или автомат с четырьмя диапазонами.

В качестве силового агрегата здесь будет установлен только один бензиновый мотор, его объем составляет полторы тысячи кубических сантиметров, а отдача будет равна ста пяти лошадиным силам. Многие агрегаты были заимствованы у брата-близнеца новинки - хэтчбека Chevrolet Laccetti, так, по информации с сайта http://www.bensonasos.ru/, бензонасос и генератор тут установлены такие же, как на автомобиле от General Motors.

Уже в базовой комплектации седан Daewoo Gentra оснастили кондиционером, иммобилайзером, а также противотуманными фарами. В премиальной комплектации этот автомобиль также получит колесные диски из легкого сплава, диаметр которых составит пятнадцать дюймов. В салоне появится уникальная аудиосистема с кнопками управления на руле, подогрев передних сидений, а также люк в крыше.

Напомним, что впервые официально автомобиль показали в Москве в конце мая этого года. Седан получил платформу, снятого с производства автомобиля Шевроле Лачетти. Да и дизайн экстерьера выполнен в точном соответствии с этим американским седаном.

 

Источник: http://www.bensonasos.ru

29 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru