Авторизация
{main}

Сирил Депре решил сменить KTM на Yamaha

Сирил Депре решил сменить KTM на YamahaСирил Депре решил сменить KTM на Yamaha

По данным Первого Мото-Портала, знаменитый гонщик Сирил Депре, который является пятикратным победителем гонок Дакар, решил сменить свой мотоцикл KTM на Yamaha. Теперь он перешел во французскую команду, за которую собирается участвовать уже со следующего года. Как говорят представители спортивного коллектива гонщиков, Депре совершит свой очередной заезд на мотоцикле Yamaha YZF450. Стоит отметить, что пробный заезд в новом коллективе он совершил в начале июня этого года и остался доволен и транспортом, и отношением руководства.

Стоит отметить, что 39-летний гонщик за годы своей спортивной карьеры участвовал в многонациональной команде. Из-за этого ему пришлось изучить иностранные языки и теперь он в совершенстве владеет английским и испанским. Теперь ему предстоит участвовать во французском коллективе и впервые он сможет общаться с командой на своем родном языке. Свой новый мотоцикл Yamaha YZF450 он считает пока недостаточно изведанным, но говорит, что в нем заложен огромный потенциал.

В своем новом коллективе ему предстоит участвовать с такими гонщиками, как Оливье Пайн и Мишель Метж. Напомним, что дебют Сирила Депре состоялся в 2000 году, когда он впервые принял участие в ралли-рейде Дакар.

В своем первом соревновании он занял шестнадцатое место, но это вовсе не огорчило мотоциклиста, а наоборот подстегнуло его азарт. Уже в следующем году его приглашают в команду BMW, а чуть позже он получает приглашение в KTM, где и добивается небывалых высот. Стоит сказать, что спонсор Депре не покинет его даже после перехода в новую команду.
24 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru