Авторизация
{main}

Самое экстремальное состязание Ладога Трофи

Самое экстремальное состязание Ладога ТрофиСамое экстремальное состязание Ладога Трофи

Какой русский не любит быстрой езды, этот вопрос станет неактуальным, когда мы посмотрим соревнования, которые ежегодно проходят в нашей стране в рамках гонок Ладога Трофи. Это настоящее состязание людей, которые не боятся ни грязи, ни бездорожья. Ежегодно данный турнир проходит в районе Ладожского озера, где собираются гонщики на своих внедорожниках и квадроциклах. Здесь происходит настоящий впрыск адреналина в кровь, когда водитель жмет на педаль акселератора и пытается проехать по самому сложному маршруту, который создает сама мать-природа.

Сюда приезжают только настоящие мужчины, которые способны совместно со своим любимым автомобилем не только противостоять соперникам, но и одолеть сложную и практически непроходимую трассу. Только самым смелым и уверенным в себе людям удается доехать до финиша без поломок и дефектов. В этом году на Ладогу приехало более двухсот пятидесяти команд, каждая из которых пыталась показать свое мастерство, чтобы одолеть своих соперников в честной борьбе.

Стоит отметить, что организаторы данного соревнования продумали абсолютно все, здесь происходит не только соревнование экстремальных гонщиков, здесь также организуется настоящий отдых. Некоторые команды приезжают сюда именно для этого, то есть для них на первом месте стоит отдых и приятно проведенное время, а уже на втором месте факт победы.

Ладога Трофи - это городок со своей инфраструктурой, где есть и душ, и магазины, и аптеки, и больница с профессиональными работниками, способными оказать любую квалифицированную медицинскую помощь. Здесь также имеется возможность ремонта своего автомобиля, если он пострадает во время гонок, причем механики смогут выполнить все работы достаточно быстро, чтобы уже на следующий день автомобиль смог продолжить соревнования.

Некоторые водители, которые участвуют в этом престижном соревновании, даже выкладывают в сеть интернет видеоролики, в которых видно, как они готовятся к заезду, яркий пример тому -  подготовка к Ладога Трофи 2013 видео. Это очень интересная запись, причем, просмотрев подобное видео, многие люди обязательно захотят в следующем году посетить это соревнование.

Перед началом заезда каждый автомобиль тщательно проверяется техническим персоналом, чтобы исключить из гонок неготовые к этому транспортные средства. Если автомобиль не соответствует регламенту, или его исправность не на высшем уровне, то его не допустят к соревнованиям.
22 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru