Авторизация
{main}

Названы российские цены на Bentley Flying Spur

Названы российские цены на Bentley Flying SpurНазваны российские цены на Bentley Flying Spur

Недавно дебютировавший британский седан Bentley Flying Spur, является самым быстрым автомобилем этого концерна. Его продажи скоро начнутся и на территории нашего государства, при этом производители уже озвучили цену базовой комплектации. Каждый желающий сможет получить в личное пользование этот прекрасный автомобиль, отдав за него десять миллионов и семьсот пятьдесят тысяч рублей. Огромная стоимость, но ведь и оснащенность автомобиля не уступает.

Чего стоит только мощнейший бензиновый мотор, объем которого составляет шесть литров. Чтобы усилить его отдачу до шестисот двадцати пяти лошадиных сил, автомобилестроители установили две турбины. Также машина комплектуется автоматической коробкой переключения скоростей, имеющей восемь диапазонов, и максимальный крутящий момент благодаря ней составляет 800Нм.

Максимальная скорость Bentley Flying Spur составляет триста двадцать километров в час, а до первой сотни он доберется всего за четыре с половиной секунды. Такой автомобиль уже можно заказать, чтобы осенью стать одним из первых его обладателей в нашей стране. Некоторые дилерские центры принимают заявки и предоплату, но прежде чем доверять кому-то из них, следует почитать отзывы об автосалонах, чтобы знать, кто из них предлагает лучшие условия.

Автомобиль имеет полный привод, причем крутящий момент распределяется неравномерно, шестьдесят процентов получит передний мост и сорок процентов - задний. Но при экстренных условиях автоматика самостоятельно может распределять крутящий момент в других соотношениях.

18 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru