Авторизация
{main}

В России поступил в продажу обновленный Renault Scenic

В России поступил в продажу обновленный Renault ScenicВ России поступил в продажу обновленный Renault Scenic

Российскому рынку предложена обновленная модель Scenic с силовыми установками, объемами 1.6 и 2 л 110 и 136 л/с соответственно, в сочетании с механикой или бесступенчатым вариатором. Стоимость Renault Scenic стартует с отметки в 819 000 рублей.

Дизайн автомобиля разработан вице-президентом компании Renault по корпоративному дизайну Лоуренсом ван ден Акером и направлен на отражение ее нового фирменного стиля. Представлена данная концепция в основном в оформлении носовой части Scenic, а именно появилась новая фальшрадиаторная решетка с увеличенной эмблемой компании Renault по центру, соединяющей переднюю оптику.

В обновленном Renault Scenic неизменными остались большое внутреннее пространство и множество вариаций трансформации салона. Задний пассажирский ряд все также предлагает три съемных сидения, благодаря которым можно изменять пространство в салоне в зависимости от целей поездок. Ну а огромное лобовое стекло на обновленном Renault имеет непревзойденный обзор - http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Renault.aspx

Автомобиль дополнительно можно укомплектовать системой Visio System by Renault, обеспечивающий более высокий уровень комфортабельности и безопасности, особенно во время езды в неблагоприятных дорожных условиях (дождь снег, темное время суток и пр.). Но данная опция доступна лишь в комплектации Expression и за нее дополнительно придется заплатить около 15 000 рублей. Также за безопасность пассажиров и водителя в салоне отвечает система ESP с функцией HSA (помощь в движении на подъемах).

Стоимость обновленного Scenic в базовой комплектации Authentique со 110-сильным мотором (1.6 л) и 6МКПП составляет 819 000 рублей. Стоимость же самой богатой комплектации Expression с тем же силовым агрегатом стартует с отметки в 860 000 рублей. «Топовая» модель хэтчбека оценивается уже в 970 000 рублей.

 

Источник: http://www.автостекла-на-иномарки.рф

15 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru