Авторизация
{main}

Новое применение для покрышек DUNLOP SPORT MAXX RT

Новое применение для покрышек DUNLOP SPORT MAXX RTНовое применение для покрышек DUNLOP SPORT MAXX RT

Всем известно, что автомобильные покрышки Dunlop Sport Maxx RT устанавливаются исключительно на спортивные модели от мировых производителей. Производители шин оснастили этот продукт невероятными возможностями, отличными качествами и свойствами, которые на сто процентов соответствуют требованиям при быстрой езде. Недавно компания Dunlop заключила договор с автомобилестроительным концерном Renault, по условиям которого спортивные машины Clio RS будут комплектоваться именно этой великолепной резиной.

Почему производители остановили свой выбор именно на марке Dunlop Sport Maxx RT, потому что они самые лучшие в своем роде. Эти покрышки обладают повышенной маневренностью, а также отличаются высокой устойчивостью при входе в повороты даже на высокой скорости. Теперь любому гонщику, независимо от того, занимается он этим профессионально, или просто любит скорость и драйв, можно будет не сбавлять оборотов даже на самых крутых виражах.

Стоит отметить, что если автомобилист захочет себе такую резину на свое транспортное средство, то ему нужно просто заглянуть в интернет магазин, продажа шин здесь круглосуточная. Производители пристально следят за  развитием автомобильных гонок, а также четко следуют всем желаниям покупателей, изготавливая свою продукцию.

Именно поэтому она отличается высоким качеством, достаточно низкой стоимостью, всегда доступна и может быть установлена на любую марку автомобиля. Производители обещают не останавливаться на данных результатах, а продолжать радовать автомобильный мир своими новшествами, которые будут еще лучше с каждым годом.

 

Источник: http://www.mvo.ru

14 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru