Авторизация
{main}

Продажа автомобилей Honda Civic начнется уже скоро в нашей стране

Продажа автомобилей Honda Civic начнется уже скоро в нашей странеПродажа автомобилей Honda Civic начнется уже скоро в нашей стране

Японская компания Honda раскрыла все тайны в отношении своего обновленного седана Honda Civic, который создавался специально для российского рынка. Ориентировочно продажи этого автомобиля должны были стартовать седьмого июня, так что во всех дилерских центрах можно без проблем заказать эту машину в любой из предложенных комплектаций. Конструкторы решили не менять силовой агрегат этого седана, оставив бензиновый мотор объемом в 1800 кубических сантиметров.

Его мощность составит сто сорок одну лошадиную силу, отличные параметры для городского автомобиля. Стоит отметить, что покупатели, как и прежде, смогут выбрать, с каким вариантом трансмиссии они будут передвигаться в своем авто. Механическая коробка скоростей имеет шесть ступеней, а автомат, получит на один диапазон переключения меньше. Большее внимание при реконструкции было уделено преобразованию внешности и интерьера.

Передок седана обзаведется более агрессивным бампером, а также получит новую радиаторную решетку. Задняя часть изменится за счет формы фар и крышки багажного отсека, также автомобиль получит обновленный задний бампер. Стоит отметить, что при заказе такого автомобиля таможенный представитель самостоятельно оформит необходимые документы, которые нужны для ввоза машины в нашу страну.

В базовой комплектации автомобиль получит в салоне огромный дисплей мультимедийной системы, диагональ которого равна пяти дюймам. Также здесь производители установят кондиционер и четыре динамика для прослушивания качественной музыки через проигрыватель.
12 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru