Авторизация
{main}

Наконец-то названы российские цены на Hyundai Equus

Наконец-то названы российские цены на Hyundai EquusНаконец-то названы российские цены на Hyundai Equus

Концерн Hyundai назвал цены на свой седан Equus, который после рестайлинга значительно поднялся в цене. Теперь базовая версия автомобиля обойдется покупателю на сто тысяч рублей дороже. Стоит отметить, что преобразования седана затронули не только внешность, но и интерьер салона. Итак, спереди появился новый бампер, а сзади изменились фары, кроме этого поменялся дизайн колесных дисков. В салоне теперь имеется проекционный дисплей, а также уникальные часы.

Кроме этого машина теперь получит дополнительную модификацию, которой ранее в продаже не было, а также у водителей будет возможность выбрать мотор из нового ряда. Во всех комплектациях автомобиля с двигателем будет работать только автоматическая коробка переключения скоростей, которая имеет восемь диапазонов. Бензиновый двигатель объемом 3800 кубических сантиметров имеет шесть цилиндров и 334 лошадиные силы.

Для тех людей, которые заинтересовались этим автомобилем, но у них до сих пор не продано их старое транспортное средство, есть уникальная возможность - срочный выкуп авто. Эту услугу предоставляют многие компании, которые быстро и на выгодных условиях помогут забрать любой подержанный автомобиль.

Стоит отметить, что стоимость обновленного седана достаточно высокая, даже в базовом оснащении он обойдется покупателю почти в три миллиона рублей. А за премиальную комплектацию придется доплатить еще семьсот тысяч. Для нее будет доступен мощный бензиновый двигатель с объемом в пять тысяч кубических сантиметров и мощностью в 340 лошадиных сил.

 

Источник: http://www.vicup-avto.ru

11 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru