Авторизация
{main}

Летние шины Dunlop Eco EC201

Летние шины Dunlop Eco EC201Летние шины Dunlop Eco EC201

Выбор шин для своего автомобиля - это очень ответственный шаг, ведь, покупая их, водитель решает сразу несколько проблем. В первую очередь, это проблема усиленного износа, который возникает от сильного трения, и как следствие - усиленный шум и большой расход топлива. Тестирования показали, что летние покрышки Dunlop Eco EC201 обладают высокой износостойкостью, они гораздо лучше выдерживают трение по дорожному покрытию, даже в условиях наших не совсем качественных дорог.

То есть такие покрышки можно назвать резиной на каждый день, когда водитель много часов проводит за рулем своего транспортного средства, а ездить приходится даже в самых неприятных условиях. Стоит отметить, что эти покрышки входят в стандартную комплектацию многих автомобилей, которые продаются на территории нашего государства. А раз производители доверяют этому бренду, а значит и обычному покупателю нет смысла сомневаться.

Стоит отметить, что шины Dunlop Eco EC201 обладают высокой степенью безопасности, а также отличными эксплуатационными качествами. Такая резина прослужит долгую службу водителю, так как износ практически незаметен. Теперь смена зимней резины будет ограничиваться только установкой своих привычных летних покрышек, а необходимость ежегодной покупки новой резины отпадет сама собой.

Назвать их самыми тихими в своем классе нельзя, но при этом уровень шума, который создается при проезде, не превышает допустимых показателей. Это делает движение на автомобиле более комфортным и приятным. Также можно сказать о противодействии вибрации и способности ее поглощения. Даже при длительном проезде водитель не будет чувствовать сильное напряжение от постоянной тряски.

Покрышки Dunlop Eco EC201 имеют уменьшенный коэффициент трения при проезде, за счет этого можно сэкономить примерно пять процентов топлива. А это будет отличным плюсом для тех водителей, которые предпочитают экономию в совокупности с качеством и практичностью. Эта резина, по мнению многих критиков и экспертов, считается одной из лучших в эконом-классе, так что для городских и недорогих автомобилей она подойдет идеально.

Стоит обратить внимание, что огромные усилия у производителей были направлены на разработку специального состава резины, который используется в этих покрышках. Именно благодаря нему шины имеют высокую долговечность и высокий уровень сцепления с дорогой.

 

Источник: http://shinavrostove.ru

10 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru