Авторизация
{main}

Volkswagen показал в России свой юбилейный Touareg

Volkswagen показал в России свой юбилейный TouaregVolkswagen показал в России свой юбилейный Touareg

С конца мая этого года в нашей стране все дилерские центры начали принимать заказы на покупку специальной версии внедорожника Volkswagen Touareg Edition X. Напомним, что его премьера произошла в рамках Парижского автомобильного салона, который проходил в октябре прошлого года. Производители решили сделать серийную версию этого автомобиля в честь десятилетия со дня выпуска первого поколения этого превосходного транспортного средства.

Напомним, что дебют первого Volkswagen Touareg состоялся в том же городе, только в 2002 году. Стоит отметить, что автомобиль поистине стал юбилейным, так как дизайнеры изрядно потрудились над его внешностью. Здесь имеются ксеноновые фары со светодиодными элементами, задние фонари получили затемненные рассеиватели, а крыша стала панорамной. Также дизайнеры решили затемнить заднее стекло и установить великолепные 19-дюймовые диски из легкого сплава.

На передних крыльях появились фирменные шильдики Touareg X, также они имеются на порогах передних дверей, при этом они подсвечиваются, когда дверь открывается. Кроме того, каждый обладатель автомобиля этого производителя сможет в фирменном салоне заказать ремонт Фольксваген любой другой модели и модификации.

Стоит сказать немного об отделке салона юбилейной новинки, приборная панель получила декоративные вставки, а все остальное внутри отделано янтарной кожей. Гамма силовых агрегатов достаточно широка, так что каждый сможет выбрать для себя именно то, что ему по душе. Самый дешевый автомобиль этой модели обойдется покупателю в 2,4 миллиона российских рублей.

 

Источник: http://autocar.spb.ru

10 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru