Авторизация
{main}

Итоги деятельности китайского производителя шин Aeolus за прошлый год

Итоги деятельности китайского производителя шин Aeolus за прошлый годИтоги деятельности китайского производителя шин Aeolus за прошлый год

В этом году китайские производители шин Aeolus на собрании акционеров, где участвовали также ведущие сотрудники концерна, подвели итоги своей работы за прошлый год. Были обговорены определенные успехи концерна в плане внедрения автомобильных легковых покрышек на европейский рынок. Руководством отмечено, что сейчас европейские покупатели все больше стали доверять китайскому качеству и постепенно забывается то предвзятое отношение, которое было ранее.

Стоит отметить, что общая прибыль китайского производителя покрышек в прошлом году составила порядка ста пятнадцати миллионов долларов. Это, несмотря на то, что и автомобильная отрасль и отрасль производства шин, пришли в упадок. Тем не менее, аналитики концерна работают очень хорошо, производя мониторинг рынка, а также отыскивая наилучшие пути для выхода из подобной ситуации.

В этом году ими планируется продать во всем мире покрышек на сумму в 1,67 миллиарда американских долларов, для этого китайские производители будут внедрять новые технологии при создании своих новинок. Покупатели ожидают, когда же появятся китайские шины для грузовиков от этого концерна, но пока новостей в этом направлении нет. Сейчас компания торгует покрышками для легкового транспорта и внедорожников.

Их новинка этого года CrossAce H/T AS02 обладает высокими показателями и отличными характеристиками. Стоит отметить, что такие покрышки создают комфортный и мягкий проезд, а шума от трения по дороге, практически не слышно. Такие шины обеспечивают быстрое экстренное торможение.

07 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru