Авторизация
{main}

BMW показала улучшенную 5-Series

BMW показала улучшенную 5-SeriesBMW показала улучшенную 5-Series

 

BMW презентовала модели 5-Series, которые подверглись редизайну. В качестве опций представлены передние фары с LED-элементами, светодиодные противотуманные фары. Кроме того, фейс-лифтингу подверглась внешность задних фонарей и воздухозаборника спереди.

 

Линия крыши хэтчбэка была улучшена, так как инженеры компании модернизировали заднюю часть кузова и воздухозаборник спереди. Это дало не только новый силуэт, но и больший объем багажника, который равен теперь 500 литрам, что на 60 литров больше прежнего.

 

Салон тоже поменялся. Подстаканники и карманы для хранения вещей были увеличены, установлен TFT-дисплей с диагональю 10,25 дюймов. Комбинации приборов при этом меняются в зависимости от того, какой выбран режим работы. При переключении в спортивный режим, спидометр превращается в цифровой, обозначение выбранной передачи появляется внутри тахометра.

 

Угол наклона пассажирских сидений сзади теперь можно будет регулировать, также появится возможность открыть стекло задней двери отдельно от багажника.

 

В моторной гамме можно будет выбирать из 10 двигателей: четыре для бензинового топлива и шесть для дизельного. Основным мотором для кузова седан и универсал станет «четверка», развивающая 143 лошадиных силы и 360Нм крутящего момента. При смешанном цикле ее потребление «тяжелого топлива» будет равно 4,5-4,9 литра на 100 километров.

 

Стандартная комплектация большинства моделей включает механическую коробку, за дополнительную плату её можно будет заменить на автомат. Другие опции нового семейства – полный привод, проекционный дисплей, полноуправляемое шасси и новая интеллектуальная система, изменяющая жесткость подвески при различных условиях дорожного покрытия. При этом автомобиль довольно прост и в случае необходимости любой автосервис Фольксваген, Мерседес и другой марки с легкостью выполнит ремонт узлов и агрегатов, конечно если официального СТО БМВ не будет рядом.

 

Обновленный BMW также сможет контролировать рядность передвижения и возможность столкновения, а также автоматически парковаться – при это водителю не нужно будет использовать руль и педали.

 

Источник: http://adhw.ru

05 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru