Авторизация
{main}

Где мыть свой автомобиль, на автомойке или во дворе?

Где мыть свой автомобиль, на автомойке или во дворе?Где мыть свой автомобиль, на автомойке или во дворе?

За своим автомобилем нужно обязательно ухаживать, и это не только должно проявляться в своевременных походах на СТО, замене масла, осмотрах и прочих профилактических мероприятиях. В большей мере это касается чистоты автомобиля, которая показывает, насколько сильно человек любит свое транспортное средство. Стоит сказать, что можно производить мытье самостоятельно, но это не всегда дает того результата, которого добиваются на профессиональной мойке.

Несмотря на то, что стоимость работы на хороших автомобильных мойках достаточно высокая, ею предпочтительнее пользоваться. Так как только здесь можно получить поистине хороший результат мытья, только использование качественных моющих средств и химии может подарить первозданную чистоту и свежесть. Не стоит также забывать о массе приспособлений и приборов, которые используются на автомобильных мойках (например - пеногенератор), содержать их для личного использования совершенно невыгодно. А если мыть обычной тряпкой из ведра, то должного эффекта получить практически невозможно.

Также не стоит забывать, что мытье из ведра может пагубно сказаться на лакокрасочном покрытии кузова. При повторном полоскании тряпки в ведре, частички мусора и пыли остаются на ней, нанося при этом микроскопические царапины краске. Этих царапин пока не видно, но через несколько лет они смогут проявиться в виде отколов и трещин, а это уже потребует дорогостоящего кузовного ремонта.

То есть, экономя сейчас на качественной мойке своего автомобиля, потом можно влететь в копейку при ремонтных работах. К тому же, материалы, которые используются профессионалами на автомобильных мойках не только не повредят ваш автомобиль, а смогут защитить его от вредных воздействий окружающей среды. Для любого автомобилиста будут доступны автохимия, автокосметика, а также множество других моющих и чистящих элементов, которые сделают машину красивой и чистой.

Заезжая на мойку, можно отдохнуть пока профессионалы своего дела при помощи качественного и дорогого оборудования, а также инновационных моющих средств отмоют всю грязь и пыль. В хороших автомойках залы ожидания оформлены по высшему разряду, так что можно будет с комфортом дождаться, пока чистый автомобиль можно будет снова забрать. При этом можно посидеть на мягких диванах, выпить чашечку кофе или чая, послушать музыку, или посмотреть кино, короче говоря, приятно провести время.

 

Источники: http://moyka-moyka.ru, http://moyka-moyka.ru

02 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru