Авторизация
{main}

Nissan и Donfeng разработают новый грузовик

Nissan и Donfeng разработают новый грузовикNissan и Donfeng разработают новый грузовик

Два автомобилестроительных концерна, которые занимаются выпуском лучших представителей коммерческого класса автомобилей, собираются создать свой совместный проект. Японский Nissan и китайский Dongfeng спроектировали среднетоннажный грузовой автомобиль, производство которого должно очень скоро начаться.

Примечателен тот факт, что автомобили  будут выпускаться не на территории Китая, как это можно было бы предположить. Сборочный процесс будет развернут на заводе Италии, где новинка должна начать сходить с конвейерной ленты уже в конце этого года. Как всегда автомобилестроители ни слова не говорят о технических характеристиках своего грузовика, так что пока не понятно, какими именно свойствами он будет обладать.

Аналитики ожидают, что машина будет похожа на Nissan Atlas, так как по фотографии концептуальной новинки, представленной концернами, видно определенное сходство кабины. Такой автомобиль смогут легко обслуживать погрузчики любого типа, так что удобство его использования очевидно. Планируется, что новое транспортное средство будет поставляться во все страны мира, в которых уважают качественные и мощные грузовые автомобили от проверенных производителей.

Корпоративный вице-президент японского концерна Ниссан Хидето Мураками заявил, что эта разработка является революционным шагом в отношениях двух концернов. Напомним, что это сотрудничество длится уже на протяжении десяти лет, за которые было выпущено немало отличных автомобилей. Все машины обладают высоким качеством и пользуются спросом среди потребителей.
01 июн 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru