Авторизация
{main}

Появились первые фото обновленной Toyota Corolla

Появились первые фото обновленной Toyota CorollaПоявились первые фото обновленной Toyota Corolla

В глобальную сеть интернет попали первые фотографии обновленного автомобиля Toyota Corolla, стоит отметить, что произошло это за неделю до намеченного официального дебюта. Длина новинки составит 4,62 метра, это не несколько сантиметров больше, чем имеется сейчас. Также автомобилестроители решили немного увеличить размер колесной базы, теперь межосевое расстояние равно 2,7 метрам, что на десять сантиметров больше, чем у предшественника.

Для американского рынка автомобиль оснастят бензиновым мотором, объем которого составляет 1800 кубических сантиметров. Двигатель будет работать в паре с вариатором, пока никаких подробностей в отношении мощности нет. Напомним, что нынешняя модель имеет в своем активе сто тридцать три лошадиные силы.

На российском рынке Toyota Corolla имеет немного меньшие силовые показатели, ее здесь оснащают двумя видами бензиновых моторов, объем которых равен 1300 и 1600 кубических сантиметров. Соответственно, мощность равна 101 и 124 лошадиным силам. Первый мотор работает только с механической коробкой передач, а более мощный агрегат может поставляться и с автоматом. Для таких автомобилей в дилерских центрах производится продажа видеорегистраторов, чтобы водитель всегда имел возможность записи своей поездки.

Стоит отметить, что пока автомобилестроители ничего не говорят о стоимости, комплектациях и прочих дополнительных сведениях о своей новинке. Все это станет известно лишь к моменту выхода машины в свободную продажу. Ожидать этого стоит не ранее января или февраля следующего года.
30 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru