Авторизация
{main}

Caterpillar показал свой новый экскаватор

Caterpillar показал свой новый экскаваторCaterpillar показал свой новый экскаватор

Компания Caterpillar производит грузовые автомобили очень давно, являясь одной из главных на мировом рынке. В этом году они хотят представить свой новый экскаватор, который получит название Cat 336E L H. Примечательно то, что это первый подобный агрегат с гибридной силовой установкой, которая включает в себя гидравлический привод. Экскаватор выйдет в свободную продажу уже первого июня этого года.

Благодаря новой гидравлической установке, входящей в состав гибридного силового агрегата, значительно экономится топливо, используемое при работе экскаватора. Агрегат имеет такие же технические характеристики, как и его предшественник, с единственным отличием - расход топлива снижен на тридцать процентов. Уникальный экскаватор имеет высокую производительность, а также низкий уровень шума, создаваемый при работе всех систем.

Этот агрегат способен самостоятельно заменить трактор, погрузчик, экскаватор, выполняя все их функции один. Стоит также отметить, что новинка обладает высокими экологическими показателями, которые соответствуют международным нормам. Новая гидравлическая система обладает высокой степенью надежности и износостойкости.

В кабине экскаватора все сделано для удобства оператора и водителя, здесь имеется все, что нужно и для работы, и для отдыха во время перерывов. Кабина оснащена камерой заднего вида, поручнями, имеются сидения с пневматическим амортизатором и подогревом. Простота эксплуатации и обслуживания данного представителя тяжелой спецтехники, порадует каждого человека.
29 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru