Авторизация
{main}

Чем диски Реплика отличаются от оригинала?

Чем диски Реплика отличаются от оригинала?Чем диски Реплика отличаются от оригинала?

Огромное разнообразие различных автомобильных дисков приводит в замешательство каждого водителя, когда он собирается их покупать. Важно понимать, срок службы ходовой части автомобиля напрямую зависит от качества дисков, которые будут на него установлены. Поэтому нужно внимательно и четко рассмотреть все положительные и отрицательные моменты того или иного производителя, прежде чем сделать окончательный выбор. Все чаще люди стали задаваться вопросом, диски Реплика, они действительно так же хороши, как оригинальные, или не стоит им доверять?

Стоит сказать, что некоторые люди уверены, что нет никакой разницы между дисками реплика, и покупать нужно те, которые стоят дешевле. Но это не чистая правда, ведь такие диски производят на разных заводах многих стран и оснащенность этих заводов разная. Так что от степени оснащенности, от умения работников и их профессионализма тоже многое зависит.

Основное отличие дисков реплика от оригинальных колес в том, что на них нет серийного номера, в остальном внешние отличия заканчиваются. Тут стоит остановиться несколько подробнее, если диск приобретен от хорошего производителя, то других отличий не будет. Но если его сделали где-то в пригородном гараже, то стоит ждать, что через некоторое время с него слезет краска, и он перестанет выглядеть, как оригинал.

Времена, когда Реплика ассоциировалось в понятиях человека с подделкой качественной детали, давно прошли. Сейчас такие диски производят в огромных количествах на самом современном и сертифицированном оборудовании. После изготовления диски подвергаются обработке и покраске при помощи нанесения нескольких слоев качественного полимера. А некоторые автомобилестроители устанавливают диски Replica в базовую комплектацию своих автомобилей. В данном случае речь идет о таких дисках, которые производятся под чутким руководством и контролем со стороны производителя, и имеют на себе серийные номера, выбитые на заводе. Такие диски предлагаются клиенту уже не как копии, а как оригинальные запчасти.

Еще один вопрос, с которым сталкиваются автомобилисты - стоит ли покупать более дешевую реплику? Стоит сказать, что в среднем такой диск стоит три-четыре тысячи рублей, найдя более дешевое колесо, нужно несколько раз подумать перед покупкой. Если окажется, что за низкой ценой стоит низкое качество, то сэкономив несколько сотен рублей, вы получите массу проблем при ремонте.
27 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru