Авторизация
{main}

Первые фотографии автомобиля Mazda3

Первые фотографии автомобиля Mazda3Первые фотографии автомобиля Mazda3

Мировая премьера автомобиля Mazda3 нового поколения состоится только в сентябре этого года, а в сети интернет уже есть первые неофициальные ее фотографии. Шпионы работают очень хорошо, потому все любители автомобилей смогут увидеть это прекрасное транспортное средство раньше, чем производители хотят его показывать. Стоит отметить, что машина создавалась с использованием передовых технологий, которые включили в себя и новую платформу, и гамму моторов, и трансмиссий.

Благодаря использованию облегченных материалов, машина станет легче своей предшественницы на семьдесят килограммов, а это отличный результат для автомобилестроителей. Предполагается, что габаритная длина новой Mazda3 составит порядка четырех с половиной метров. В сети появились фотографии не только внешнего облика, но и салона автомобиля. И если внешность конструкторы постарались тщательно скрыть защитной пленкой, то с интерьером такого сделать не удалось.

Все видно, как на ладони, все элементы отделки, расположение тумблеров и переключателей, внешность приборной панели и много-много других подробностей. Многим людям хотелось бы заглянуть и под капот, а также рассмотреть самые мелкие детали авто, например, узнать, каким будет ступичный подшипник Mazda 3. Но этого пока сделать невозможно, но не стоит огорчаться, ведь до мировой премьеры осталось всего несколько месяцев.

Как и планировалось, автомобиль будет выпускаться в кузове седан и хэтчбек. Стоимость такого транспортного средства в базовой комплектации в Европе составит 17 тысяч евро.

25 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru