Авторизация
{main}

Кроссовер Honda Crosstour станет более доступным в нашей стране

Кроссовер Honda Crosstour станет более доступным в нашей странеКроссовер Honda Crosstour станет более доступным в нашей стране

Российское представительство автомобилестроительного концерна Honda назвало новые цены на кроссовер Honda Crosstour. Напомним, что недавно этот великолепный автомобиль получил плановое обновление, и его поставки по всему миру начались полным ходом. Машина будет продаваться в трех комплектациях, Executive, Premium и Premium Navi. Стоит отметить, что самая дешевая комплектация обойдется автомобилистам в один миллион и шестьсот тысяч рублей. Тогда как ранее, до обновления, автомобиль выходил на двести тысяч рублей дороже.

Комплектоваться эта модификация будет бензиновым мотором объемом в 2400 кубических сантиметров, его мощность составит 194 лошадиные силы. Стоит отметить, что эта комплектация, как и все остальные, предполагает наличие автоматической коробки передач. Здесь автомат получит пять ступеней, а в более дорогих комплектациях добавится еще один диапазон.

Производители подумали также о салоне, который будет оснащен кожаными креслами с подогревом, причем подогрев будет и в задних сидениях. Аналитики утверждают, что все детали новинки будут несколько дороже, чем запчасти Хонда CRV, но об этом автомобилисты совершенно не беспокоятся. Одной из главных новинок в обновленном авто станут легкосплавные диски диаметром семнадцать дюймов.

Самая дорогая комплектация данного автомобиля обойдется покупателю почти в два миллиона рублей, за которые он получит дополнительные элементы. В первую очередь, увеличится на дюйм диаметр колесных дисков, а также появится система навигации с функцией мониторинга трафика.

24 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru