Авторизация
{main}

Самый доступный радар детектор этого года - Beltronics Vector 940

Самый доступный радар детектор этого года - Beltronics Vector 940Самый доступный радар детектор этого года - Beltronics Vector 940

На что в первую очередь обращает внимание водитель при покупке радар детектора, естественно, на его характеристики. Но на втором месте стоит цена такого устройства, чем она ниже, тем больше вероятность, что автомобилист оставит свой выбор именно на этом приборе. Из новинок 2013 года можно выделить единственный самый дешевый и самый практичный прибор - Beltronics Vector 940. Его параметры не уступают даже самым дорогим радар детекторам от именитых брендов, при этом стоимость гораздо ниже, чем у конкурентов.

Таким способом производители стараются увеличить количество продаж своего прибора, а также сделать свое имя более известным в мире. Не стоит забывать, что для данного конкретного случая рассчитывается соотношение цены и качества, а не только суммы, которую придется выплатить за детектор. Это следует понимать каждому человеку, ведь найти можно и более дешевые приборы, но только за их качество никто поручиться не сможет.

По информации портала http://www.cobra-rus.com/, Beltronics Vector 940 работает в нескольких режимах, которые можно настраивать самостоятельно, устанавливая радиус сканирования, громкость звукового сигнала, срабатывающего при обнаружении полицейского радара. Также данный прибор можно настроить в режим голосового оповещения, который заменит обычные сигналы.

Новый детектор способен обнаружить лазерные полицейские радары в радиусе трехсот шестидесяти градусов. Главная проблема таких приборов - это ложное срабатывание, которое происходит в результате проезда мимо автоматических дверей или других автоматизированных систем, работающих с датчиком движения. В данном устройстве проблема полностью решена, аппарат запоминает расположение "ложных радаров".

 

Источник: http://www.cobra-rus.com

24 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru