Авторизация
{main}

Компания Volkswagen разработает 10-ступенчатую роботизированную трансмиссию

Компания Volkswagen разработает 10-ступенчатую роботизированную трансмиссиюКомпания Volkswagen разработает 10-ступенчатую роботизированную трансмиссию

Представители автомобилестроительного концерна Volkswagen в прошлом месяце пообещали мировой общественности, что будут инвестировать свои средства в разработку новых запчастей и узлов для автомобилей. В частности, они планируют создать роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями и десятью диапазонами вращения. Также в планах Мартина Винтеркорна, который является председателем совета директоров, создать новый дизельный мотор высокой мощности. Планируется, что этот силовой агрегат будет выдавать по сто тридцать пять лошадиных сил на каждый литр рабочего объема. Подобные моторы, согласно каталогу запчастей http://afora.ru/catalogs/, есть далеко не у каждого производителя.

Такие запчасти и агрегаты будут дорого стоить, ведь с новинками всегда так и происходит, но, невзирая на это, руководство концерна рассчитывает на высокий спрос на новшества. Стоит отметить, что действия направленные на лучшее оснащение автомобилей - это то, что всегда воспринимается потребителем с огромным удовольствием.

Расширив линейку своих моторов, оснастив автомобили инновационными коробками скоростей, автомобилестроители просто не смогут остановиться, так как это повлечет за собой необходимость улучшения остальных запчастей. Так что положительных моментов для автомобилистов очень много.

Также производители хвастались своим мастерством в перевоплощении двигателей внутреннего сгорания, которые они сделали экономичнее на тридцать процентов. Планируется, что к 2020 году этот показатель снизится еще на пятнадцать процентов, что должно значительно увеличить количество поклонников немецкого автомобильного концерна.

 

Источник: http://afora.ru

22 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru