Авторизация
{main}

Обзор магнитолы King Cobra

Обзор магнитолы King CobraОбзор магнитолы King Cobra

Все больше автомобилистов устанавливают в свое транспортное средство 2 дин магнитолы, которые в нашей стране получили огромную популярность. Главное, чтобы габариты приборной панели позволяли, остальное уже зависит от выбора самого владельца авто. Из огромного разнообразия этих устройств можно выделить китайский агрегат King Cobra, имеющий огромный сенсорный дисплей диагональю в семь дюймов. Сразу же стоит начать со стоимости, чтобы люди понимали, нужно им такое устройство, или нет. Розничная цена на магнитолу King Cobra начинается с отметки в четыреста шестьдесят пять долларов.

Магнитола поддерживает все известные форматы файлов, а также носители информации, максимальная флеш-память, которая может быть установлена в USB-разъем составляет восемь гигабайт. Это можно назвать одним из недостатков данного устройства, так как на восемь гигабайт можно записать много песен, а вот фильмов поместится пара штук.

Разрешение сенсорного экрана системы LCD, составляет 800 на 480 пикселей, вполне достаточно для такого размера. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы у автомобилиста - это установка 2 дин магнитолы. С этим вопросом лучше всего будет обратиться к специалистам, которые заодно установят от двух до четырех колонок мощностью до сорока пяти ватт. Именно столько выходов имеет данное устройство.

Процессор для магнитолы поставляет корейская компания Самсунг, его тактовая частота равна 400 герцам. В помощь процессору установлена оперативная память шестьдесят четыре мегабайта, вполне достаточно для полноценной и бесперебойной работы.
22 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru