Авторизация
{main}

Стоит ли учиться и сдавать на права, или лучше их просто купить?

Стоит ли учиться и сдавать на права, или лучше их просто купить?Стоит ли учиться и сдавать на права, или лучше их просто купить?

Каждый человек мечтает перейти из категории пешехода в категорию водителя транспортного средства. Ведь автомобиль давно перестал быть роскошью, особенно в крупных городах, где без него очень тяжело добираться до рабочего места. А если работа напрямую связана с использованием транспортного средства, тогда права на его управление нужны в обязательном порядке. Что же делать, купить их сразу, или лучше поучиться, ведь опытный автоинструктор лучше любого другого человека доведет до вас все принципы вождения автомобиля.

Чаще всего человек, который приходит в автомобильную школу, уже имеет кое-какие навыки вождения, но иногда этого мало. Молодые люди, которые с малых лет ездили со своим отцом в автомобиле, помогали ему его ремонтировать, уверены, что справятся с  этим самостоятельно. Но не всегда это является правдой, так как с родителем в автомобиле подросток чувствует уверенность в себе, которая тут же исчезает, когда он остается один.

В таких ситуациях подросток обратится к друзьям и знакомым, которые по проверенным каналам смогут помочь купить права на управление автомобилем без обучения. Но что это даст, ведь никаких положительных моментов кроме экономии времени тут просто нет. Да, время играет огромную роль, особенно, если человек занят работой постоянно и просто не может себе позволить придерживаться графика автошколы. Но это сейчас тоже не проблема, так как есть частный автоинструктор, который сможет подстроиться под график каждого ученика. Таким образом, появится возможность обучения в любое свободное время, которое будет оговорено с учителем заранее.

В конечном итоге молодой водитель сможет откатать необходимое количество часов под бдительным присмотром опытного человека. Это даст огромный опыт, который за деньги нигде не купить, это еще один повод обучаться автомобильному мастерству самостоятельно, а не за деньги. Тем более что это обойдется гораздо дешевле, так как отпадет необходимость платить огромные взятки при получении прав.

Опытный инструктор по вождению автомобиля сможет обучить человека некоторым премудростям вождения: как уходить от столкновения в экстремальной ситуации, как производить экстренное торможение, если отказали педали. После этого можно смело идти сдавать экзамен, и получать долгожданные права. Так что выбор практически очевиден, главное желание и стремление будущего водителя.

 

Источники: http://kruti-rul.ru, http://kruti-rul.ru, http://kruti-rul.ru

21 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru