Авторизация
{main}

UAZ Patriot – комфорт в управлении

UAZ Patriot – комфорт в управленииВнедорожник УАЗ Патриот является достижением отечественных разработчиков. Автомобиль вобрал в себя все новейшие технологии последних 10-ти лет.


Новая версия UAZ Patriot обладает улучшенной системой тормозов, разработанной немецкой компанией «Continental Teves». Внедрение новых комплектующих значительно повысило чувствительность педали тормоза. Это поспособствовало снижению усилий при нажатии на педаль в процессе вождении, тем самым  повыв комфортабельность управления внедорожником.


Специально для UAZ Patriot известной немецкой компанией «Bosch» была доработана система ABS, или антиблокировочная система тормозов, а также были внесены незначительные изменения в систему EBD, то есть в распределение тормозных усилий. Именно эти атрибуты последнего поколения вошли в комплектацию внедорожников повышенной степени комфортности «Limited». Стоит отметить, что подобные функции в настоящее время используют ведущие мировые производители иномарок. Благодаря этому, УАЗ Патриот не уступает по характеристикам моделям нового поколения.


Были внесены также корректировки в работу педали сцепления. Был настроен механизм в целом, а в частности – привод педали. Данные изменения также положительно отразились на снижении прилагаемых усилий во время вождения. Важно отметить и удобную форму рычага переключения КПП, обладающего современным дизайном и четкостью смены положений. Форма руля во внедорожнике обладает совершенными для рук изгибами. К тому же, слева от него находится рычаг фиксатора положения руля.


Степень удобства в управлении повысилась также и за счет некоторых других новых деталей. Так, в салон отечественного внедорожника была добавлена подставка для левой ноги, позволяющая мышцам расслабиться и отдохнуть. Установлена новая система регулировки света: теперь ближний свет фар активизируется автоматически после зажигания. Приборная панель UAZ Patriot также была изменена: на экране можно теперь видеть сведения о подключении полного привода.


Оснащение УАЗ Патриот эргономичными передними и задними креслами «SsangYong» позволит всем пассажирам в салоне чувствовать себя максимально удобно при поездках. При этом каждое сидение можно регулировать по наклону, исходя из Ваших личных предположений о комфорте. Кресло водителя, кроме стандартных регулировок по высоте и наклону, дополнительно можно настроить по жесткости подпора поясничного отдела. Передние кресла также отличаются еще и боковой поддержкой. Все эти особенности позволяют водителю чувствовать себя комфортно в процессе управления автомобилем.


Отечественные конструкторы предусмотрели также возможность употребления в процессе езды водителем утоляющих жажду напитков. Для этого в передней части пластиковой панели имеются подстаканники. Отсеки для мелких и крупных вещей позволяют удобно расположить документы, кошелек, телефон и другие принадлежности.


UAZ Patriot обладает повышенной степенью защиты от угонов: во внедорожник введен иммобилайзер.

20 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru