Авторизация
{main}

Компания SsangYong начала тесты своей новинки

Компания SsangYong начала тесты своей новинкиКомпания SsangYong начала тесты своей новинки

В сети появились первые снимки обновленного автомобиля SsangYong Actyon, который производители так тщательно скрывали от посторонних глаз. Новое поколения внедорожника появится на европейском рынке весной 2014 года и будет продаваться вплоть до очередного планового обновления. Производители отметили, что следующий рестайлинг внедорожник получит не ранее 2016 года. Нынешняя новинка получила новый бампер, на котором красуются измененные фары головного света, а также иная радиаторная решетка.

Также автомобиль получит боковые юбки и некоторые другие изменения внешности кузова. В салоне автомобиля производители предложат несколько вариантов отделки, которая будет доступна по различной цене. То есть, в зависимости от возможностей человека, он сможет приобрести себе именно ту комплектацию, которая будет ему подходить по всем параметрам.

А для тех, кого по каким-либо причинам не устраивает автомобиль SsangYong Actyon, сможет купить Рекстон в любом дилерском центре страны. Хотя, такого просто не может быть, ведь новинка не может кому-то не понравится. Обладая приятной внешностью, отличным дизайном внутри салона, а также производительностью, автомобиль должен завоевать сердца покупателей.

Стоит отметить, что предыдущая версия этого кроссовера комплектовалась двигателем, объем которого составляет два литра. Бензиновый агрегат способен развивать порядка ста семидесяти лошадиных сил, при этом крутящий момент тоже впечатляет - 360 Нм. Расход топлива при смешанном цикле составляет семь с половиной литров на сто километров.
19 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru