Авторизация
{main}

Рассекречена внешность Mercedes-Benz S-Class

Рассекречена внешность Mercedes-Benz S-ClassРассекречена внешность Mercedes-Benz S-Class

За несколько дней до официального представления нового поколения автомобиля Mercedes-Benz S-Class, в сети интернет появились его первые фотографии. Стоит отметить, что дебют назначался на пятнадцатое марта, в Гамбурге, в выставочном зале, где обычно заказчикам показывают самолеты Airbus A380. Длина нового седана составляет 5,1 метра, ширина почти два метра, а высота примерно равна полутора метрам.

При этом размер колесной базы остался на прежнем уровне, немного превышает длину в три метра. Новинка будет оснащаться тремя вариантами силовых установок, которые будут включать в себя и бензиновый, и дизельный моторы, а также гибридный силовой агрегат на базе бензиновой "шестерки". Бензиновый мотор станет самым мощным в линейке, так как его оснастят сдвоенной турбиной, итогом станет примерно четыре с половиной сотни лошадиных сил. Разгоняться до ста километров в час автомобиль сможет чуть меньше, чем за пять секунд.

Стоит отметить, что достаточно высокая стоимость автомобиля повлияет и на цену его обслуживания, а также ремонтных работ. Так что стоит заказывать автозапчасти в Тамбове, ведь здесь они намного дешевле, чем в других городах нашей страны. Но не стоит говорить о плохом, ведь ремонт автомобиля нужен будет при его поломке, а она в первые несколько лет использования практически исключена.

Благодаря качественной сборке, отличным деталям, автомобиль будет радовать своего владельца долгие годы. Пока нет никаких данных, когда такой автомобиль сможет продаваться на территории нашей страны.
17 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru