Авторизация
{main}

Концерн Volvo открывает новый завод в Калуге

Концерн Volvo открывает новый завод в КалугеКонцерн Volvo открывает новый завод в Калуге

Автомобильный концерн Volvo планирует инвестировать порядка четырех миллиардов рублей на строительство своего нового завода в Калуге. Здесь наладят производство кабин для грузовых автомобилей, которые будут выпускаться под брендами Renault и Volvo. Предприятие будет находиться рядом с заводом этого же концерна, который выпускает грузовые транспортные средства.

Такая близость производственных предприятий позволит реально сэкономить на доставке запчастей к конвейерам, на которых происходит сборочный процесс. Это повлияет на себестоимость продукции и сможет удешевить качественные автомобили для отечественных покупателей. Стоит отметить, что производственный процесс на заводе способен будет поставлять порядка пятнадцати тысяч качественных кузовов для авто в год.

Такое мероприятие не может пройти без празднования и торжественного открытия, как утверждают руководители концерна, в 2014 году, когда откроется завод, состоится настоящий праздник. Производители привезут на открытие звезд эстрады, которые смогут веселить публику, шары на заказ, ленты и другие элементы декора, все это добавит празднику невероятную красоту и небывалый размах.

Стоит отметить, что с появлением автомобилестроительного завода Volvo в Калуге, который открылся четыре года назад, продажи грузовых автомобилей бренда значительно возросли. Только в России за прошлый год было продано более двадцати восьми тысяч грузовых транспортных средств. На этом компания не собирается останавливаться, и с каждым годом количество продаж должно неизменно возрастать.

 

Источник: http://sharikom.ru

14 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru