Авторизация
{main}

На тестировании летних шин Continental показал наивысшие результаты

На тестировании летних шин Continental показал наивысшие результатыНа тестировании летних шин Continental показал наивысшие результаты

Польский автомобильный журнал опубликовал на своих страницах отчет о проведенном тестировании летних шин 2013 модельного года. Первое место по всем параметрам и характеристикам заняли шины немецкого производителя Continental. Имя победителя - ContiPremiumContact 5, лучшие летние шины, которые предлагаются в этом году для всех марок автомобилей.

Стоит отметить, что в тестировании принимали участие восемь различных фирм европейских и азиатских производителей шин. Для тестирования выбирали такие покрышки, которые пользуются большим спросом среди покупателей во всем мире, все они доступны в каталоге шин formulakoles.ru. Решено было тестировать типоразмер 195/65 R 16 V, ведь эти шины подходят для большинства автомобилей городского типа. Такое решение принималось в первую очередь потому, чтобы данная информация несла как можно меньший рекламный характер, а была полезна обычному автомобилисту.

Для соревнований было решено использовать автомобили Chevrolet Cruze, которые были обуты в резину разных производителей и эксплуатировались на различных видах дорожного покрытия. Немецкие шины, которые были признаны самыми лучшими, обошли своих конкурентов по всем критериям, в их качестве не сможет усомниться никто. Стоит отметить отличную управляемость ContiPremiumContact 5 на летней дороге, а также высокую степень безопасности водителя при самых высоких скоростях.

Стоит также сказать, что и на мокром асфальте шины справились со своей задачей, показав отличные ходовые качества и низкую сопротивляемость качению. Шины продаются с конца прошлого года.

10 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru