Авторизация
{main}

Компания Alfa Romeo подтвердила выпуск внедорожника

Компания Alfa Romeo подтвердила выпуск внедорожникаКомпания Alfa Romeo подтвердила выпуск внедорожника

Глава британского отделения итальянского концерна Alfa Romeo Дэмиен Дэлли недавно выступил с заявлением в прессу. Он сказал, что в скором времени концерном будет выпущен внедорожник, который они уже так давно пытаются построить. Планируется, что уже к 2016 году это станет возможным и начнется серийный выпуск кроссовера, только пока неизвестно, что именно он будет собой представлять.

По словам Дэлли, компания Jeep, которая выпускает качественные внедорожники и вместе с концерном Alfa Romeo входят в состав альянса Fiat-Chrysler, помогут им в этом. Дело в том, что теперь у них появились все секреты разработки самого лучшего производителя внедорожников и им самостоятельно уже ничего не нужно придумывать. Нужно будет только сконструировать и собрать его так, как видят это конструкторы и дизайнеры концерна.

Критики и аналитики предполагают, что новинка получит платформу от Jeep Cherokee, который был недавно представлен на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Он будет продаваться, как с передним приводом, так и с полным. Стоит отметить, что данная платформа уже используется концерном при строительстве хэтчбеков Alfa Romeo Giulietta. По прогнозам экспертов, новинка должна пользоваться устойчивым спросом не только на потребительском рынке автомобилей, но и успешно сдаваться в прокат машин этой ценовой группы. Так жители Европы чаще берут в аренду внедорожники для путешествия в труднодоступные места, поскольку владение и содержание такого прожорливого и привередливого в обслуживании автомобиля выходит намного дороже.

Многие люди помнят, как десять лет назад автомобилестроители показали всему миру свой концептуальный внедорожник Alfa Romeo Kamal. Это было на автомобильном салоне в Женеве в 2003 году. С тех пор никаких конкретных действий по созданию внедорожника не было, но теперь все изменилось. Предполагается, что некоторые дизайнерские решения будут взяты для нового кроссовера именно с того концепта десятилетней давности.

 

Источник: http://prokatmachin.ru

10 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru