Авторизация
{main}

Специальная версия Volkswagen Scirocco в честь юбилейного автомобиля

Специальная версия Volkswagen Scirocco в честь юбилейного автомобиляСпециальная версия Volkswagen Scirocco в честь юбилейного автомобиля

Немецкие автомобилестроители планируют выпустить специальную версию своего популярного автомобиля Volkswagen Scirocco. Новинка приурочена к выпуску миллионного образца этой модели, с учетом трех поколений автомобиля. Стоит отметить, что этот автомобиль получит более значимые и уникальные параметры, которые будут доступны ограниченному количеству покупателей. Машина выполнена в черном цвете и получит аэродинамический обвес R-Line, также будут установлены уникальные боковые зеркала в серебристом корпусе.

Через весь кузов автомобиля ровно посредине пройдет серебристая полоса, которая начнется на капоте и закончится перед задним бампером. Чтобы сделать новинку еще более уникальной, производители решили установить здесь колеса из легкого сплава диаметром семнадцать и восемнадцать дюймов.

Салон автомобиля будет улучшен за счет черной кожаной обивки, отстроченной оранжевыми нитками, что придаст невероятную красоту и уникальность машине. Педали управления выполнены из нержавеющей стали, также появятся логотипы с надписью "Million".

Купить машину можно будет уже в этом месяце, правда продаваться она будет только Германии и Китае, для других автомобильных рынков она недоступна. Стоимость юбилейной версии оценили производители примерно в двадцать семь тысяч евро. Заказать в дилерском центе такое транспортное средство можно будет с тремя вариантами бензинового двигателя и двумя дизельными моторами. Мощность их колеблется от 122 до 210 лошадиных сил, для бензиновых агрегатов, а самый мощный дизель получит 177 лошадок. Плановый сервис Фольксваген Сирокко будет осуществляться в таком же режиме, как и для обычной версии.
09 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru