Авторизация
{main}

Газель Next скоро будет продаваться в Европе

Газель Next скоро будет продаваться в ЕвропеГазель Next скоро будет продаваться в Европе

Президент компании ГАЗ Бу Андерссон рассказал журналистом совсем недавно, что очень скоро их уникальный грузовой автомобиль, который называется Gazel Next, будет продаваться на Европейской территории. Автомобиль полностью соответствует стандарту экологической безопасности Евро-5, также его можно легко преобразовать до Евро-6. Этот коммерческий автомобиль изначально планировали конструкторы для экспорта, именно поэтому к чертежам и проектам были выдвинуты соответствующие требования.

Автомобилестроителям необходимо было создать самый лучший автомобиль в мире, чтобы иметь возможность конкурировать с крупными предприятиями, которые работают в отрасли небольших коммерческих автоперевозках грузов. Стоит отметить также, что автомобили будут продаваться на территории Германии, Польши, а также в Турции. Здесь со второй половины прошлого года с огромным успехом продаются автомобили ГАЗель Бизнес и Соболь Бизнес.

Также приоритет получат отечественный рынок и рынки стран СНГ, где эти автомобили будут покупать с огромным удовольствием. Стоит сказать, что сборочные конвейеры с этой моделью уже запущены, производственный процесс начался девятого апреля 2013 года на заводе концерна в Нижнем Новгороде.

Грузовой автомобиль ГАЗель Next, получит под капот бензиновый мотор, объем которого составляет 2800 кубических сантиметров. Его максимальная мощность будет равна ста двадцати лошадиным силам, что вполне достаточно для его грузоподъемности. Автомобиль будет производиться в трех видах кузова - это фургон, микроавтобус, а также грузовая платформа.
02 мая 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru