Авторизация
{main}

Как произвести оплату за виртуальный тюнинг автомобиля?

Как произвести оплату за виртуальный тюнинг автомобиля?Как произвести оплату за виртуальный тюнинг автомобиля?

Сейчас автомобиль – это не простое средство передвижения, это вещь, которая приносит своему владельцу массу приятных моментов, особенно если она полностью соответствует всем требованиям автомобилиста. Речь идет не только о функциональности, работоспособности, большинство людей желают видеть свой транспорт еще и уникальным. Добиться этого можно, совершив тюнинг своего автомобиля, это мероприятие принесет немало положительных эмоций владельцу.

Но как сделать свой автомобиль красивее и лучше, ведь это сложный процесс, с которым многие автомобилисты не знакомы, а делать что-то по незнанию – это еще хуже, чем совсем ничего не делать. Сейчас в интернете появились специальные сервисы, которые могут помочь несведущим людям в тюнинге их автомобилей. Это сайты, которые производят виртуальный тюнинг, с помощью которого можно посмотреть на свой автомобиль, и увидеть, как будет выглядеть их автомобиль после произведенных работ.

Естественно, что сервис возьмет за это оплату, так как никакая работа не делается безвозмездно, заказчик сможет оплатить услуги через интернет. Но какая это будет электронная платежная система, указывает именно исполнитель работ, будут ли это электронные деньги в рублях, или долларах. Заказчику не всегда выгодно оплачивать работу таким способом, но деваться ему некуда, поэтому придется или совершить обмен, или отказаться от этой затеи. Оба варианта несут в себе отрицательный характер, а значит, абсолютно неприемлемы, нужно искать какую-то альтернативу.

Оказывается, альтернатива есть, причем она доступна, удобна, и сможет помочь двум сторонам найти приемлемый способ для совершения сделки. Для этого на сайте, который предлагает виртуальный тюнинг автомобилей, устанавливается специальная функция оплаты от сервиса Деньги Онлайн. После нажатия на кнопку, клиент переходит на сайт посредника, который предлагает выбрать любые платежные системы интернета для совершения сделки.

Дальше все происходит очень просто, заказчик производит оплату в той валюте, которая у него есть, можно даже использовать обычную пластиковую карту, на которую человек получает зарплату. После совершения платежа, деньги поступают владельцу сайта в той валюте, которую он укажет в настройках в своем личном кабинете. Получается, что все останутся довольными, ведь сделка состоится быстро и не принесет убытков ни одному из ее участников.
28 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru