Авторизация
{main}

Был представлен новый японский автомобиль Honda Crider

Был представлен новый японский автомобиль Honda CriderБыл представлен новый японский автомобиль Honda Crider

Японские производители автомобилей рассекретили свою очередную новинку, ею стал Honda Crider, это подсерийный вариант, который автомобилестроители показали в рамках Шанхайского автосалона. Стоит отметить, что этот автомобиль займет место между "Сивиком" и Хонда Аккорд. Длина автомобиля составляет 4650 миллиметров, ширина равна 1750 мм, а высота чуть-чуть превышает размер в полтора метра.

Ожидается, что когда начнется серийное производство этого седана, в его моторном отсеке окажется один из двух предлагаемых бензиновых двигателей. Это будут 1,8-литровый и двухлитровый агрегаты, работающие в паре с пятиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Другие параметры моторов не уточняются, скорее всего, это станет известно ближе к выходу транспортного средства в свободную продажу.

Стоит отметить, что автомобиль предназначается для китайского рынка, а также нескольких других азиатских стран, в Европе этого транспортного средства не будет. Производиться автомобиль Honda Crider будет на китайском заводе в городе Гуанчжоу, там же, где выпускается сейчас Honda Accord. Производители планируют собрать достаточное для нормальной реализации количество автомобилей уже к маю этого года, так что в июне машину можно будет купить в любом автосалоне.

Стоит отметить, что цена на автомобиль уже названа, она составит от 21 до 27 тысяч американских долларов, в зависимости от комплектации и оснащения. Каждый водитель сможет подобрать себе автомобиль и по душе и по карману, это очень радует.
28 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru