Авторизация
{main}

Range Rover Sport теперь имеет семь посадочных мест

Range Rover Sport теперь имеет семь посадочных местRange Rover Sport теперь имеет семь посадочных мест

Автомобилестроительная компания Land Rover на Нью-Йоркском автомобильном салоне показала внедорожник Range Rover Sport нового поколения. Новинкой для этого автомобиля стал третий ряд сидений, теперь сюда может поместиться сразу семь человек, для многих автомобилистов это отличная новость. Семь посадочных мест - это главное его отличие от компактного внедорожника Фрилендер, пользующегося небывалой популярностью у автомобилистов.

Несмотря на то, что модель стала несколько короче, ее длина составляет 4,85 метра, на задние сидения попасть будет легко. Этого производители достигли благодаря расширению колесной базы, и, как результат, возможности расположить заднюю дверь немного дальше. По сравнению с предыдущим поколением автомобиля, его вес уменьшился на четыреста двадцать килограммов.

Внедорожник получил независимую алюминиевую подвеску с двойными рычагами впереди, сзади установлена многорычажная система. Теперь автомобилист сможет самостоятельно увеличить клиренс, если это потребуется, его увеличение возможно в двух положениях на три с половиной и шесть с половиной сантиметров.

Мотор, который устанавливается под капотом, может быть, как бензиновый, так и дизельный, самый мощный дизельный мотор имеет отдачу 339 лошадиных сил при объеме в 4400 кубических сантиметров. Бензиновый агрегат сможет получить максимально 510 лошадиных сил, с таким параметром он сможет разогнать автомобиль с водителем до скорости в сто километров в час всего за пять секунд. Продажи начнутся уже в третьем квартале 2013 года.
25 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru