Авторизация
{main}

Mazda CX-9 вернулся в Россию

Mazda CX-9 вернулся в РоссиюMazda CX-9 вернулся в Россию

Японские автомобилестроители решили возобновить продажи кроссовера Mazda CX-9 в России, это произошло в декабре прошлого года. Напомним, что этот автомобиль ушел с прилавков три года назад, а возврат ознаменовался новой его версией. В розничной торговле автомобиль обойдется покупателю почти в два миллиона рублей, достаточно дорого, но за хороший транспорт не жаль заплатить любую сумму.

Примечательно, что для отечественных автомобилистов не будет особого выбора на эту модель, ведь комплектация предусмотрена всего одна. Бензиновый мотор получит шесть цилиндров, рабочий объем которых составляет 3700 кубических сантиметров, а мощность равна 277 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с автоматической коробкой переключения передач, при самых высоких оборотах крутящий момент составит 367 Нм.

Mazda CX-9 2013 Premium, а ранее эта комплектация называлась "Спорт", получит немало обновлений внешности и внутренностей салона. На передке автомобиля будут красоваться мощные фары голоного света, эти биксеноновые светильники смогут подать луч до самого горизонта. А передвигаться этот великолепный кроссовер сможет на легкосплавных колесах, диаметр которых составит двадцать дюймов.

В салоне автомобиля будет преобладать кожа, причем покупатель сможет самостоятельно выбрать, черного она будет цвета или бежевого. Также автомобиль получит мультимедийную систему с достаточно большим экраном, диагональ которого равна шести дюймам. В машине имеется полный электропакет, камера заднего вида. В нашей стране компания планирует продавать порядка двухсот таких автомобилей в месяц.

25 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru