Авторизация
{main}

Новинки, представленные на выставке Bauma 2013

Новинки, представленные на выставке Bauma 2013Новинки, представленные на выставке Bauma 2013

Любая автомобильная выставка, которая проходит в мировых масштабах, способна собрать немалое количество людей, следящих за обновлением ассортимента автомобилей. Так, на международной выставке Bauma 2013, которая проходила в Мюнхене, был представлен отличный погрузчик Manitou в сериях М30 и М50. Не лишним будет сказать, что эти погрузчики имеют полный привод на все четыре колеса, что дает возможность работы даже на самом сложном грунте. Для Manitou в работе нет никаких проблем, его великолепная грузоподъемность и маневренность поразит каждого пользователя.

Благодаря установке внедорожных покрышек на колеса погрузчика, он может работать даже на неровной поверхности, при этом его высокий клиренс позволяет спокойно преодолевать любые преграды. На вилах установлен специальный амортизационный механизм, который позволяет максимально снизить колебания груза при проезде по неровной дороге. Можно быть уверенным на сто процентов, что груз никогда не упадет, и доедет до пункта назначения.

Стоит отметить, что такой погрузчик может комплектоваться открытий или закрытой кабиной. Для наших погодных условий, при использовании такого агрегата зимой, лучше всего будет приобретать закрытый вариант этой спецтехники. Продажа спецтехники Manitou начнется в самое ближайшее время по всему миру.

Автомобилисту будет легко управлять таким транспортным средством, ведь в его кабине может работать печка, или кондиционер, а комфорт всегда стоит на первом месте. Компания Manitou не собирается останавливаться на достигнутом, в ее планах дальнейшие работы над спецтехникой, направленные на снижение расхода топлива и увеличение производительности.
24 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru