Авторизация
{main}

Фильм Короли скорости

Фильм Короли скоростиФильм Короли скорости

Немецкий комедийный боевик, который стоит посмотреть каждому любителю автомобилей, скорости, гонок, и всего, что с этим связано. "Короли скорости" - это захватывающая гонка на выживание, которая будет длиться на протяжении всего просмотра, зрителю некогда будет даже сходить за очередной чашкой чая или кофе, так как отвлекаться от него просто невозможно. Молодая девушка по имени Мия, мечтает одержать победу на одном из самых престижных автомобильных соревнований - ралли Париж-Дакар. Эти мечты уходят своими корнями в ее раннее детство, когда девушка и дня не могла прожить без автомобиля своих родственников, она крутилась около него часами напролет. Наблюдала за ремонтными работами, настройкой и регулировкой механизмов автомобиля, короче говоря, жила и бредила машинами.

Девушка готовится полным ходом к предстоящим соревнованиям, она готова ко всему, что бы ни произошло, она сумеет справиться с проблемой. Для Мия нет ничего невозможного, она разбирается в автомобилях, не боится большой скорости и крутых виражей, ее железный конь подготовлен к соревнованиям и имеет наилучшие показатели. Все идет своим чередом, ведя девушку к ее заветной мечте - самой значимой победе в ее жизни. Этот фильм по качеству съемок порадует искушенного кинолюбителя, он доступен к бесплатному просмотру на иви.ру - http://www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/

Но тут случается такое, что выбивает полностью ее из колеи, она встречает молодого красавца, в которого сразу же влюбляется, и путь она этого не показывает, но все очевидно. Оказывается, что молодой человек тоже гонщик, только немного другого профиля, он участвует в нелегальных соревнованиях, которые приносят приличные деньги. Это видно по его одежде и автомобилю, он вложил в свое транспортное средство немало денег, чтобы сделать его настолько красивым, шикарным и великолепным.

Узнав, чем занимается ее новый знакомый, что он тоже является профессионалом в гонках, ее чувства немного видоизменяются. Теперь любовь перерастает не в ненависть, как обычно, а в соперничество, Мия забросила свою подготовку к ралли, теперь ее главная задача - одолеть этого красивого мужчину. Что ждет их на гоночном треке, возможно встречи с полицией, или с бандитами, которые ставят огромные ставки на победу того или иного гонщика, этого раскрывать мы не станем. Так как каждый человек должен увидеть все своими собственными глазами. Чем закончится эта любовно-соперническая история, что сможет доказать главная героиня себе и своему конкуренту, будет известно через 85 минут после начала просмотра.
20 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru