Авторизация
{main}

Тюнинг Renault Duster от DC Design

Тюнинг Renault Duster от DC DesignТюнинг Renault Duster от DC Design

Индийские тюнеры из агентства DC Design выполнили колоссальную работу в отношении автомобиля Renault Duster, которому они придали небывалый футуристический вид. Они выложили в сети интернет небольшую фотографию этого чуда автомобильной техники, но пока не представили совершенно никакой информации. Выводы можно делать только по тем кадрам, которые имеются в глобальной сети, по ним видно, что автомобиль получил новые фары, которые скрыты, как в летательных аппаратах пришельцев из фантастических фильмов.

В скором времени тюнеры обещают рассекретить полностью свою разработку, а также дать возможность всем желающим автомобилистам заказать ее в свое личное пользование. Доставку до клиента обещают сделать оперативной, задействую авиа и жд перевозки. Это ателье известно тем, что его работники создали первый индийский спортивный автомобиль Avanti. Он был представлен в кузове купе в прошлом году, уникальный агрегат, способный разгоняться за семь секунд до скорости в сто километров в час.

Напомним, что машина Avanti получила легкую алюминиевую раму, а также кузов из стекловолокна, это и дало такой резкий подъем динамических характеристик. Мотор был установлен бензиновый, с непосредственным впрыском топлива, его мощность равняется 265 лошадиным силам.

Ателье планировало запустить машину в серийное производство уже в этом году, выпуская по триста экземпляров за двенадцать месяцев, но пока точных данных об этом нет. Стоит отметить, что цена на автомобиль уже указана, она составит примерно пятьдесят пять тысяч американских долларов. Достойная стоимость для отличного и быстрого автомобиля.
19 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru