Авторизация
{main}

Тюнеры из Wald International доработали автомобиль Rolls-Royce Ghost

Тюнеры из Wald International доработали автомобиль Rolls-Royce GhostТюнеры из Wald International доработали автомобиль Rolls-Royce Ghost

Известное японское тюнинг ателье Wald International потрудилось над автомобилем Rolls-Royce Ghost, создав невероятный проект, который покорил многих любителей красивых транспортных средств. Если посмотреть на все работы ателье, то можно проследить четкую закономерность, с которой они подходят к своим проектам. Они создают не только мощные автомобили, но и добавляют агрессии к их внешности, создавая великолепный дизайн и красоту.

Этот превосходный автомобиль не был исключением, его японцы преобразили значительно, речь идет не только о силовом агрегате, но и доработках в экстерьере и интерьере авто. Взглянув на передок автомобиля, можно сразу сказать, что дизайнерская мысль у тюнеров работает очень хорошо, новая радиаторная решетка, новые противотуманные фары. Но это только начало, если взглянуть на огромные отверстия воздухозаборных каналов, можно сразу понять, что тюнинг удался. Как всегда автомобиль получился агрессивным, несмотря на его элегантный и не спортивный вид.

Литые диски, установленные в огромные арки автомобиля, отлично смотрятся, создавая законченность всего внешнего преобразования. Сзади автомобиль получил принципиально новую выхлопную систему, с двумя сдвоенными хромированными патрубками.

Относительно внутреннего преобразования салона нет никаких данных, как и о мощности улучшенного мотора, об этом тюнеры обещают поведать на предстоящей автомобильной выставке. Напомним, что стоковая версия этого автомобиля имеет мотор объемом в 6,6 литра, который развивает 563 лошадиные силы.
14 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru