Авторизация
{main}

Chery представит новый кроссовер на Шанхайском автосалоне

Chery представит новый кроссовер на Шанхайском автосалонеChery представит новый кроссовер на Шанхайском автосалоне.

На домашней автовыставке в Шанхае марка Chery представит новый «внедорожник». В качестве основы производитель использовал недавно обновленный хэтчбек Fulwin 2. Помимо «внедорожника» Chery продемонстрирует и новый логотип бренда.

Модель Fulwin 2 (известна в России как Bonus или Very) в свое время заняла место заслуженного семейства Amulet, а в конце 2012 г Chery представила обновленные версии седана и хэтчбека. Они комплектуются тем же четырехцилиндровым двигателем на 109 сил и отличаются более современным экстерьером.

Новый «внедорожник» китайцы создавали именно на платформе хэтчбека, наделив его привычными чертами: первые тизеры новинки опубликовал ресурс Sohu. Судя по изображениям, Fulwin 2 Cross оснастили легким обвесом из некрашеного пластика, хромированными зеркалами и массивной накладкой на переднем бампере, смысл появления которой пока не ясен. На машине установлены шины бу и внушительные литые диски, которые неплохо подходят по дизайну.

Моторная гамма изменениям не подвергнется – «внедорожник», как и хэтчбек, будут оснащать мотором на 109 сил вкупе с 5-тиступенчатой механической коробкой. Как сообщают китайские СМИ, подобные хэтчбеки, стилизованные под внедорожник, в Китае пользуются успехом, и почти каждый автопроизводитель старается предложить такую модель своим поклонникам. Российские покупатели ознакомились с таким подходом на примере автомобиля Geely MK Cross.

На опубликованных фотографиях виден и новый логотип марки. Однако его разместили только на передней части модели, поэтому точно сказать нельзя, объявит «Чери» об утверждении нового логотипа на Шанхайской выставке или решит подождать.

 

Источник: http://www.shina-33.ru

14 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru